Пространство событий, идей и бизнес- коммуникаций
+7 (938) 103-88-89

Ведущие мероприятий

Денис Сапрон

преподаватель балета в группах для взрослых

Мария Янборисова

ведущая тренинга

Марина Макарова

преподаватель

Лино Миеле

преподаватель

Наталья Гармашова

преподаватель курса флористики

Кирилл Токарчук

эксперт в области косметологии

Кристина Матлаускайте

педагог-хореограф

Елена Яковенко

Инструктор по хатха- и кундалини йоге, в прошлом инструктор по танцам живота для начинающих, мастер 2-й ступени Рейки.

Инна Деревянко

инструктор по йоге

Виктория Белокобыльская

Не просто преподаватель изобразительного искусства, но и настоящий работающий художник.

Ольга Батанова

сертифицированный преподаватель йоги Шри БКС Айенгара

Вячеслав Лим

инструктор по Тай-цзи Цюань

Татьяна Морская

инструктор по хатха-йоге

Алексей Федоскин

инструктор по мягкой хатха йоге

Давид Малышев

инструктор Кук Сан До

Лилия Журомская

Инструктор Кук Сан До

Оксана Река

инструктор по славянской гимнастике

Кристина Куприна

инструктор по кундалини йоге

Ива Лощинская

инструктор по кундалини йоге

Марина Бабаджанова

инструктор по хатха йоге

Олег

инструктор Йоги Айенгара

Игорь Каплунов

инструктор по ушу и цигун

Тамара Рязанцева

Танцовщица, хореограф

Виктор Янчевский

инструктор Тайцзи

Светлана Ратникова

преподаватель фламенко

Анастасия Зверяко

педагог-хореограф

Карина Карпенко

инструктор по универсальной йоге

Мария Шишкина

психолог

Наталья Бредковская

тренер по ораторскому искусству

Лия Джибгашвили

магистр психологии

Анна Иванова

психолог-консультант

Анастасия Толоконникова

ведущая кулинарных занятий

Наталия Резник

инструктор по острым ощущениям

Евгения Хачатрян

специалист по лечебно-оздоровительному женскому массажу

Ирина Бегма

художник

Алевтина Голикова

преподаватель

Арман Хачатрян

практический психолог

Юрий Потурнак

психолог

София Беликова

ведущая клуба

Екатерина Рябошапко

соведущая клуба

Ольга Воробьева

Лицензированный Кангатренер

Андрей Юрков

преподаватель танцев WCS

Любовь Волкова

преподаватель танцев WCS

Елена Синанова

преподаватель живописи маслом

Пец Наталья Савельевна

карьерный консультант

Виктория Калягина

руководитель и педагог Детского развивающего центра "Клевер"

Максим Расторгуев

ведущий чайно-философской мастерской

Анастасия Егурцова

мастер песочной анимации, руководитель и преподаватель школы рисования песком

Виктория Бочкова

сертифицированный тренер

Николай Сусолкин

ведущий деловой игры

Авирбав Шантам

Квалифицированный Ошо-терапевт

Дмитрий Шашкин

ведущий тренинга